Aktive Mannschaft Haupwache Kuchl

HFm Pierre Aigner
HFm Pierre Aigner
Fm Stefan Bauer
Fm Stefan Bauer
PFm Jonas Brandauer
PFm Jonas Brandauer
HBm Markus Brandauer
HBm Markus Brandauer
Int. KAT-Zug
Lm/M Pankraz Brandauer
Lm/M Pankraz Brandauer
V Stefan Brandauer
V Stefan Brandauer
Bekleidungswart,
Gruppenkommandant,
Int. KAT-Zug,
Kantineur
Lm Wolfgang Brandauer
Lm Wolfgang Brandauer
Gruppenkommandant,
Trainer Bewerbe
HFm Dominik Dick
HFm Dominik Dick
Fm Felix Doppler
Fm Felix Doppler
Fm Stephan Egger
Fm Stephan Egger
Fm Eßl Alexander
Fm Eßl Alexander
HLm Stefan Eßl
HLm Stefan Eßl
Gruppenkommandant,
Sachbearbeiter WBA Tennengau,
Flughelfer,
Int. KAT-Zug
FT-B Gerhard Eichinger
FT-B Gerhard Eichinger
Int. KAT-Zug
HFm Melanie Eppacher
HFm Melanie Eppacher
Lm/M Manfred Greck
Lm/M Manfred Greck
OBI Robert Greck
OBI Robert Greck
Kassier
Fm Lukas Gsenger
Fm Lukas Gsenger
Lm Andreas Haunsperger
Lm Andreas Haunsperger
Gruppenkommandant,
Gerätewart Stv.
OFm Anna Haunsperger
OFm Anna Haunsperger
Fm Theresa Haunsperger
Fm Theresa Haunsperger
HFm Daniela Heilinger
HFm Daniela Heilinger
BI Rudolf Holztrattner
BI Rudolf Holztrattner
Zugskommandant,
Koordinator Seefest
Fm Andreas Huber
Fm Andreas Huber
Fm Markus Huber
Fm Markus Huber
OFm Hanna Jäger
OFm Hanna Jäger
Fm Viktoria Kaindl
Fm Viktoria Kaindl
Fm Paul Kendlbacher
Fm Paul Kendlbacher
Lm Alexander Meisl
Lm Alexander Meisl
Feuerwehrjugendbetreuer,
Flughelfer
Lm/M Manfred Moser
Lm/M Manfred Moser
Fm Paul Mündle
Fm Paul Mündle
Lm/M Johannes Neureiter
Lm/M Johannes Neureiter
BI Markus Neureiter
BI Markus Neureiter
Zugskommandant,
Sachbearbeiter Veranstaltungen
Lm Stefan Neureiter
Lm Stefan Neureiter
Gruppenkommandant,
Funkwart,
Feuerwehrjugendhelfer,
Int. KAT-Zug
Lm Evelyn Obermüller
Lm Evelyn Obermüller
Feuerwehrjugendbetreuerin
Fm Johannes Pfister
Fm Johannes Pfister
Lm Michael Preiml
Lm Michael Preiml
Int. KAT-Zug
OBm Florian Putz
OBm Florian Putz
Flughelfer
Fm Korbinian Putz
Fm Korbinian Putz
HLm Peter Ramsauer
HLm Peter Ramsauer
HFm Laurenz Ramsl
HFm Laurenz Ramsl
HFm Simone Ramsl
HFm Simone Ramsl
OLm Christoph Reindl
OLm Christoph Reindl
Gruppenkommandant
OFm Martin Reindl
OFm Martin Reindl
Lm Richard Russegger
Lm Richard Russegger
Atemschutzwart,
Gruppenkommandant,
Trainer Bewerbe,
Int. KAT-Zug,
Flughelfer
OV Bernhard Saringer
OV Bernhard Saringer
Kassier Stv.
Haussammlung
HLm Christian Scheibner
HLm Christian Scheibner
SB Brandschutzpläne,
LFKDO Feuerwehrpeer
OLm Christian Scherfl
OLm Christian Scherfl
Gruppenkommandant,
Atemschutzwart
OBI Gerhard Scherfl
OBI Gerhard Scherfl
Zugskommandant,
Ausbildungsleiter,
Sachbearbeiter Elektrotechnik,
Int. KAT-Zug
Fm Christoph Schönleitner
Fm Christoph Schönleitner
Feuerwehrjugendbetreuer Stv.
Fm Andreas Schorn
Fm Andreas Schorn
OFm Johannes Siller
OFm Johannes Siller
OFm Katharina Siller
OFm Katharina Siller
Fm Thomas Springl
Fm Thomas Springl
Feuerwehrjugendbetreuerstellvertreter
OFm Florian Stabauer
OFm Florian Stabauer
Lm/M Sebastian Steger
Lm/M Sebastian Steger
Fähnrich
Lm Andreas Struber
Lm Andreas Struber
Gruppenkommandant
Fm Andreas Struber
Fm Andreas Struber
Lm/M Georg Struber
Lm/M Georg Struber
Lm/M Johann Struber
Lm/M Johann Struber
Fähnrich-Stv.,
HBI Johann Struber
HBI Johann Struber
Ortsfeuerwehrkommandant-Stv.,
Fahrmeister,
Gerätewart,
Int. KAT-Zug,
Bezirksführungsstab
Bm Johannes Struber
Bm Johannes Struber
Zugskommandant,
Flughelfer,
Int. KAT-Zug,
Fahrmeister Stv.
Fm Johannes Struber
Fm Johannes Struber
OBI Josef Struber
OBI Josef Struber
OFm Markus Struber
OFm Markus Struber
HFm Rupert Struber
HFm Rupert Struber
Fm Thomas Struber
Fm Thomas Struber
Fm Andreas Treiblmaier
Fm Andreas Treiblmaier
OFm Valentina Tollinger
OFm Valentina Tollinger
PFm Julia Tönjes
PFm Julia Tönjes
OVI Marlene Unterwurzacher
OVI Marlene Unterwurzacher
Sachbearbeiterin Feuerwehrjugend Bezirk Tennengau,
Jugendhelferin,
LFKDO Arbeitsgruppe FJ,
Mitglied ÖBFV Ref. 7.2
OVI Rupert jun. Unterwurzacher
OVI Rupert jun. Unterwurzacher
Zugskommandant,
Schriftführer Stv.
Sachbearbeiter Öffentlichkeitsarbeit,
Int. KAT-Zug,
Bezirkssachbearbeiter Verwaltung,
Bezirksführungsstab,
Jugendhelfer,
BR Rupert Unterwurzacher
BR Rupert Unterwurzacher
Ortsfeuerwehrkommandant,
AFK 2 Tennengau,
Vorbeugender Brandschutz,
Öffentlichkeitsarbeit,
Int. KAT-Zug,
Bezirksführungsstab,
Vertreter Tennengau Arbeitsgruppe "Recht und Ordnung" im Sbg. LFV
OFm Jakob Volleritsch
OFm Jakob Volleritsch
HV Stefan Vötter
HV Stefan Vötter
Schriftführer,
Erste Hilfe Beauftragter,
Admin feuerwehreinsatz.info,
Sachbearbeiter Öffentlichkeitsarbeit,
Zivilschutzbeauftragter Marktgemeinde,
HBm Helmut Wallmann
HBm Helmut Wallmann
OLm Erich Weichenberger
OLm Erich Weichenberger
Gruppenkommandant,
Flughelfer,
Int. KAT-Zug
Fm Marco Wehrmann
Fm Marco Wehrmann
HFm Mario Wehrmann
HFm Mario Wehrmann
HLm Rudolf Wessely
HLm Rudolf Wessely
Fm Felix Wimmer
Fm Felix Wimmer
OFm Michael Wimmer
OFm Michael Wimmer
BI Martin Wimmer
BI Martin Wimmer
Zugskommandant,
Ausbildungsleiter,
Int. KAT-Zug
Fm Tobias Wölik
Fm Tobias Wölik
Feuerwehrjugendbetreuerstellvertreter
HFm Verena Zimmermann
HFm Verena Zimmermann